Экологический праздник «Лето! Ах, лето!»

Почему для всех ребят

Лета не хватает?

Лето, словно шоколад,

Очень быстро тает!

Для наших детей лето - самая долгожданная и любимая пора. Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

«Лето! Ах, лето!» - под таким названием  30.06.21г. состоялся экологический праздник для детей под руководством музыкального руководителя Галины Васильевны. Цель праздника - создать праздничное настроение у детей, воспитывать любовь к  малой родине и природе.

В гости к мальчикам и девочкам пришла Березка (музыкальный руководитель Лидия Васильевна), которая загадывала им загадки, играла в различные игры, водила хороводы, пела песни о лете. Праздник, посвященный самому прекрасному времени года, прошел на УРА! Будем надеяться, что лето порадует нас прекрасной погодой и жаркими деньками.