"Неделя психологии"

Начинайте день с улыбки,

С добрым сердцем!

И тогда будет радость и удача

Вам сопутствовать всегда!

Каждый из нас хорошо знает слова из детской песенки «От улыбки станет всем светлей – и слону, и даже маленькой улитке… ». Но почему-то иногда мы забываем о том, как важно дарить друг другу хорошее настроение, да и просто чаще улыбаться. Ведь улыбка порой творит чудеса.

«Начните понедельник с улыбки, и тогда вся неделя пройдет на позитиве!» – с такими словами воспитатели под задорную музыку встречали утром детей и их родителей. Нам удалось увидеть много очаровательных улыбок!  И взрослые, и дети зарядились положительными эмоциями на целый день!

Давайте будем дарить друг другу улыбку. Обмениваясь такими живыми подарками, мы дарим друг другу здоровье и радость!

Посмотреть фотографии