День знаний (2023г.)

Мы пока еще не школа,
Но день знаний есть у нас.
Обучает деток ДОУ
И готовит в 1-й класс.

Воспитателей и деток
В этот день мы поздравляем,
На любой вопрос ответы
Вместе находить желаем.

Пусть учиться интересно
Будет нашим малышам.
Детский сад дорогу знаний
Первым открывает нам.

Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето.
Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.
Традиционно в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний для ребят младшего и среднего дошкольного возраста.
С Днём знаний воспитанников пришли поздравить Медведь и Карамелька.
Вместе с ними дети танцевали, играли, отгадывали загадки и получили сладкие подарки.
Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей!
Хочется пожелать воспитанникам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском сад!

Посмотреть фотографии