Выставка творческих работ «Веселый светофор»

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребёнок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.
В нашем детском саду была организована выставка творческих работ «Веселый светофор». Дети и их родители приняли участие в изготовлении необычных светофоров.
Поделки были выполнены из различных материалов и представляли собой объемные игрушки, различных размеров и дизайна.

Забавные и оригинальные светофоры сейчас украшают нашу выставку. Выражаем благодарность всем родителям, кто принял активное участие в выставке. Только в тесном содружестве ДОУ и семьи, мы – сможем расширить представления детей и выработать у них твердые навыки правил безопасного и культурного поведения на улице!