Выставка-конкурс "Разноцветная ярмарка"

Наши руки - мастерят!

Традиционно в нашем детском саду проводятся совместные творческие выставки. Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 17.10.2023г. по 20.10.2023г. прошла выставка-конкурс «Разноцветная ярмарка».  20 октября было проведено открытое голосование в ДОУ, каждый сотрудник детского сада, родитель, ребенок смог проголосовать за самую красивую работу.

На выставке - конкурсе представлены работы детей, созданные совместно с родителями. Приняли участие 27 семей из 8 групп ДОУ. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

В ЭТОМ КОНКУРСЕ ВПЕРВЫЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВОСПИТАННИКИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ №6 В КАЧЕСТВЕ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ.

О ИТОГАМ ОТКРЫТОГО ГОЛОСОВАНИЯ ВЫСТАВКИ- КОНКУРСА «Разноцветная ярмарка» победителем стал «Ёжик» (автор работы -  семья Тимина Дениса, воспитанник старшей группы №7).

2 место – «Ёжики на полянке» (автор работы -  семья Богомолова Кирилла, воспитанник средней группы №10).

3 место – «Осенний пенёк» (автор работы - семья Дуркиных Руслана и Киры, воспитанник второй младшей группы №9 и воспитанница подготовительной группы № 6).

3 место – «Подарки осени» (автор работы - семья Бабаева Амира, воспитанник средней группы №5).

Лауреаты:

• «Лёвушка» (автор работы - семья Булышевой Мирры, воспитанница первой младшей группаы№2).
  • «Семья ежат в осеннем лесу» (автор работы - семья Гордеевой Вари, воспитанница второй группы раннего возраста №1).
  • «Мухомор для ежика» (автор работы - семья Садомова Сергея, воспитанника второй группы раннего возраста №1).

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ, СОТРУДНИКОВ И ДЕТЕЙ ЗА УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!

Посмотреть фотографии