Экскурсия в школьный краеведческий музей

Любая экскурсия с детьми – это всегда яркое и запоминающееся событие для них. Ведь она вносит разнообразие в размеренную жизнь привычного распорядка дня, даёт ребятам новые знания и впечатления.

В преддверии празднования «Дня народного единства» воспитанники подготовительных групп № 8 и № 6 побывали в школьном краеведческом мини – музее, который находится в МОУ "СОШ № 13".

Прохорова Наталья Викторовна, учитель и руководитель музея, провела с детьми экскурсию «Путешествие в прошлое». Дети услышали много интересного про наш родной край, познакомились с экспозициями музея.

Подводя итог, все пришли к единому мнению о том, что Республика Коми – это наш общий уютный дом, где мы все живем дружною семьей, в мире и согласии.