Выставка детских рисунков «Осень золотая»

Осень – это самая живописная пора года. С приходом осени мир наполняется яркими красками, словно волшебница разукрашивает каждый листик акварелью. Цвета переплетаются между собой, создавая прекрасные сказочные пейзажи.

В период золотой поры в нашем детском саду проходит тематическая выставка детских работ «Золотая осень». Цель выставки – воспитывать у детей интерес к осенним явлениям природы и передавать свои впечатления через творчество.

Юные художники творили, фантазировали, изображали осеннюю природу в разных состояниях. На выставке представлены солнечные, радостные пейзажи, а также дождливые и ветряные. Участники выставки с радостью и гордостью любуются своими работами, обсуждают картины друг с другом, анализируют вместе с воспитателями цветовую гамму, настроение картин и явления природы.  Каждая работа выполнена со старанием и любовью, несет в себе тепло и доброту. Мы благодарим детей и родителей, принявших участите в выставке!