"Новогодний калейдоскоп"

С 26 декабря по 28 декабря 2023 года во всех дошкольных группах прошли новогодние утренники.

Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые артисты и показали своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Утренник прошел в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло! Впереди самый волнующий момент - встреча Нового года в кругу семьи! Мы от души поздравляем всех С Наступающим новым годом!