Смотр - конкурс на лучшую «Новогоднюю маску»

С 20.12.2023г. по 28.12.2023г. в нашем дошкольном учреждении прошёл смотр - конкурс на лучшую «Новогоднюю маску» среди воспитанников и родителей (законных представителей). Смотр-конкурс прошел с целью создания условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей (законных представителей) в рамках культурно-образовательного пространства ДОУ.  В смотре-конкурсе приняли участие 38 семей воспитанников разных возрастных групп. На конкурс поступило - 41 маска. Участникам конкурса предлагалось создать оригинальный дизайн новогодних карнавальных масок, выполненных в разных стилях, используя различные материалы и технологии декорирования.

Результаты смотра - конкурса детского и семейного декоративно-прикладного творчества на лучшую «Новогоднюю маску»:

1 место - Пувкоева Лиза – маска «Дракон», воспитанница подготовительной группы №6 и Ковалева Кира – «Снегурочка», воспитанница подготовительной группы №8;

2 место - Ковалева Кира– маска «Дед Мороз», воспитанница подготовительной группы №8;

3 место - Логинова Полина – маска «Заяц», воспитанница старшей группы №7.

Победителями в номинации:

• «Самая оригинальная новогодняя маска»: - общая работа семьи Дуркиных – маска «Голова Дракона» (Ева воспитанница группы №1, Кира воспитанница группы №8, Руслан воспитанник группы №9); Булышева Мирра – маска «Олененок», воспитанница первой младшей группы №2;
  • «Маска из сказки» - Кабанов Артем – маска «Снеговик», воспитанник подготовительной группы №6;
  • «Самая блестящая новогодняя маска» - Кочканьян Кира – маска «Незнакомка», воспитанница средней группы №10;
  • «Самая творческая новогодняя маска» - Тимин Лева – маска «Ёжик», вторая группа раннего возраста №1.

Подобные мероприятия позволяют не только погрузиться в предпраздничную атмосферу, но и способствуют активизации общения, совместному времяпрепровождению и проявлению творческой активности.

Выражаем благодарность нашим воспитанникам и их семьям за участие в конкурсе!