Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Детско-родительская творческая выставка «Чудные музыкальные инструменты для Деда Мороза»

Зима - самое красивое и волшебное время года. Зима-это время праздников и веселья, исполнения всех заветных желаний, все с нетерпеньем ждут Новый год и Рождество. Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду прошла выставка поделок, в которой приняли активное участие все возрастные группы детского сада совместно с родителями. Главной целью создания необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.  На выставке были представлены поделки детей разновозрастной группы   изготовленные совместно с родителями.

В выставке приняли участие 38 семей (законных представителей) воспитанников. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для своих поделок дети и родители - бумага, вата, нитки, мишура.

Среди участников выставки была проведена «Новогодняя лотерея», которую провели Дед Мороз и Снегурочка.  Призы от Деда Мороза получили:

- Самборский Максим, группа №1;

- Богомолов Кирилл, группа №1;

- Кононов Егор, группа №2;

- Евсеев Антон, группа №5;

- Бабаев Амир, группа №5;

- Ярмоленко Эмилия, группа №7;

- Асташкин Андрей, группа №8;

- Кожанов Дима, группа №8;

- Магин Иван, группа №8;

- Ковалева Кира, группа №8;

- Бобрецова Алина, группа №8;

- Карманова Таня, группа №9;

- Толмачева София, группа №10;

- Жабчук Василиса, группа №10.

Благодаря таким выставкам дети смогут больше времени провести со своими родителями и научиться полезному делу. Выставки к Новому году не только украшают помещение детского сада, но и создают праздничное настроение. Родители и дети с удовольствием принимают участие в выставках, проявляют творчество, фантазию, воображение. Рассматривая выставки новогодних поделок всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru