Муниципальный фестиваль "Рождественская звезда»

Рождество — это праздник, который дарит счастье и радость, несет в каждый дом тепло и уют, завораживает своими чудесами, позволяет поверить в сказку.

17 января 2024 года на базе МДОУ «Д/с № 14» г. Ухты состоялся Муниципальный фестиваль "Рождественская звезда», среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, с целью приобщения дошкольников к традиционным духовным ценностям, истокам традиционной русской культуры, развития творческих способностей детей.  Дети погрузились в атмосферу Рождественской сказки, где сами они стали активными участниками. Сюжет сказки переплетался с творческими номерами - танцами, песнями и стихами.
Наши две творческие группы приняли в нем участие:

- воспитанницы подготовительной группы №6, с танцем «Зимние кружева» под руководством музыкального руководителя Шишкиной Г.В., Карташовой А.А.;

- воспитанники средней группы №5, под руководством Сафарян С.Н., Львовой Е.В. с песней «Овечки, коровки».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Посмотреть фотографии