Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

"Эко-праздник"

18 января 2024 года, в рамках общероссийской культурно-экологической акции «Покормите птиц», сотрудники библиотеки-филиала № 13 мкр. Дальний провели эко - праздник для воспитанников нашего детского сада.
Дети заранее подготовились к мероприятию – приготовили вкусное угощение для птиц, а некоторые даже сделали кормушки своими руками.
Во время мероприятия дети охотно называли птиц, зимующих в наших краях, узнали, как звучит их название на коми языке, какие книги интересно рассказывают о птицах, а в заключение развесили на деревьях эко-кормушки с «вкусняшками» для наших пернатых друзей.
Ребята поняли, что нужно заботиться о птицах и спасать в это голодное и холодное время года, чтобы весной вновь услышать их звонкий и радостный щебет!
Встреча получилась интересной и увлекательной. В завершении у многих детей появилось желание посетить библиотеку и познакомиться с книгами.
Благодарим Кузьмину Е.И., заведующего библиотекой - филиалом №13 и Куликову З.Н., библиотекаря за проведенное мероприятие! Ждем новых встреч!

Посмотреть фотографии

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru