«Интерактивная площадка» (25.01.2024г.)

25 января 2024г. в нашем детском саду проведена очередная «Интерактивная площадка» для родителей.

Центры активности организовывались и проводились педагогами и специалистами детского сада: музыкальным руководителем Шишкиной Г.В. и воспитателями Браницкой О.Б., Кармановой П.А., Красуцкой Т.Н., Симкиной В.Н., Филипповой Э.И.

Были проведены следующие мероприятия:

•  «Музыкальный вернисаж» - «Погремушка барабан»;
  • «Кукольный театр» - «Театрализованные игры и упражнения»;
  • «Лего - фантазии» - «Lego - это мир фантазий, мир идей, разнообразий»;
  • «Школа волшебников» - «Чайный сервиз» в технике – оригами;
  • «Лаборатория наук» - опыты и эксперименты «Шагающая вода» и «Палитра на молоке».

Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере.  Все участники мероприятия с большим интересом занимались и общались.

Огромное спасибо всем участникам мероприятия, что, не смотря на занятость и нехватку времени, принимаете участие в жизни нашего детского сада! Надеемся на наше дальнейшее совместное сотрудничество!