"Малые зимние Олимпийские игры-2024"

В нашем детском саду прошли "Малые зимние Олимпийские игры-2024".

Зимняя и летняя Олимпиады стали традицией нашего детского сада, и дети с большим удовольствием и спортивным азартом принимают в них участие.

Целью данного спортивного праздника является повышение интереса детей к физической культуре и здоровому образу жизни.

Олимпиада способствует приобщению детей к традициям большого спорта, укреплению здоровья, выявлению интересов и спортивных способностей детей, а также воспитанию умения не только побеждать, но и проигрывать: сопереживать за товарищей, радоваться и огорчаться за удачи и промахи.
31 января состоялась торжественная церемония закрытия "Малых зимних Олимпийских игр - 2024".  В этот день были награждены победители соревнований:

1 место -  заняла команда «Суперлёд», воспитанники подготовительной группы №6

2 место - команда «Ураган», воспитанники старшей группы №7

3 место - команда «Чемпион». воспитанники подготовительной руппы №8.

Мы гордимся победителями и желаем им дальнейших успехов в спорте и в жизни!

Будем с нетерпением ждать следующего сезона! Впереди ещё "Летняя Олимпиада-2024"!

Посмотреть фотографии (29.01.2024г.)

Посмотреть фотографии (30.01.2024г.)