Взаимодействие с родителями (07.12.2023г.)

7 декабря 2023г. состоялся в неформальной обстановке «Круглый стол» Совета родителей. Представители родительской общественности и администрация детского сада обсудили вопросы и проблемы внедрения федеральной образовательной программы дошкольного образования, активного участия родителей в образовательном и воспитательном процессе, познакомились с особенностями построения развивающей среды в разных возрастных группах (экскурсия по группам). Заслушали отчёт заведующего Бурмантовой Е.А. о реализации инициативного проекта граждан «Замена окон в МДОУ «Д/с № 10»». Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с родителями (законными представителями) воспитанниками.