Линейка достижений (05.04.2024г.)

5 апреля 2024г. в музыкальном зале детского сада прошла торжественная «Линейка достижений». В течение месяца воспитанники детского сада под руководством педагогов и при поддержке своих родителей принимали активное участие в муниципальных конкурсах и общесадовых мероприятиях.

В частности, они участвовали в выставке-конкурсе «Кукла Маслёнка», конкурсе чтецов «Сказки дедушки Корнея» и экологической олимпиаде «Юный эколог».

Заведующий детским садом, Елена Алексеевна Бурмантова, торжественно вручила детям дипломы, грамоты, благодарности и сертификаты за их участие и достижения.

Поздравляем всех участников с успешным завершением конкурсов и желаем им дальнейших успехов и побед!